Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинске сотрудницы детского сада № 30 успешно сдали нормы ГТО

Оцените материал
(4 голосов)
В Еманжелинске сотрудницы детского сада № 30 успешно сдали нормы ГТО Фото Елены Дрегер
Оксана Дик претендует на второй знак ГТО с золотым отливом.

Наталья Петрикова стала настоящим источником вдохновения для команды. Она всегда находила время, чтобы поддержать коллег и помочь им справиться с нагрузками, в том числе эмоциональными. Наталья показала лучший результат в беге на длинную дистанцию.

Наталья Кабакова, несмотря на сомнения в своих возможностях, справилась со всеми заданиями ВФСК «Готов к труду и обороне». Даже отжимания, которые она изначально считала очень сложными, ей удалось выполнить.

Светлана Ефимовская подхватила эстафету от дочери. Софья, учащаяся 2 класса 2-й школы, успешно выполнила нормы ГТО и получила золотой знак I ступени. Светлана отличилась особой гибкостью.

Оксана Дик, опытная участница ГТО-акций, уже имеет золотой знак отличия. И вновь она подтвердила свое мастерство. Ее физическая подготовка, в частности стальной пресс, вызывает восхищение. Оксана претендует на второй знак ГТО с золотым отливом.

- Сотрудницы детского сада № 30 знают, что за успешную сдачу норм ГТО можно воспользоваться налоговым вычетом. К тому же они прошли диспансеризацию. Так что вскоре их ждет приятный денежный бонус, - рассказала инструктор центра ГТО Елена Дрегер

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version