ВКонтакте

Новости»Общество»Работодатели Еманжелинского района отличились в региональном конкурсе

Работодатели Еманжелинского района отличились в региональном конкурсе

Оцените материал
(3 голосов)
Церемония награждения состоялась в Федерации профсоюзов Челябинской области.

В 2021 году на участие в областном конкурсе «Лучший социально ответственный работодатель года» по итогам работы за 2020 год было подано 163 заявки, в том числе пять из Еманжелинского района.

Из пяти два работодателя вошли в число абсолютных победителей конкурса. В номинации «Организация работ по условиям и охране труда» победа присуждена филиалу ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» – Красногорскому линейно-производственному управлению магистральных газопроводов (начальник ЛПУ Вячеслав Кулагин, ответственный исполнитель Екатерина Граужинис).

В номинации «Реализация программ социальной поддержки работников» победителем признан ДДТ «Алый парус» (директор Елена Иванова, председатель первичной профсоюзной организации Наталья Хлыбова).

На церемонии награждения, состоявшейся 28 декабря в Федерации профсоюзов Челябинской области во время заседания областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, победителям вручили дипломы и кубки.

Благодарственными письмами от первого заместителя губернатора Челябинской области, координатора областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Ирины Гехт поощрены еще три активных участника конкурса из Еманжелинского района: ДЮСШ, школа № 4 и администрация района. Работодателей поздравил с получением заслуженных наград глава Еманжелинского района Евгений Светлов.

Конкурс «Лучший социально ответственный работодатель года» проводится в Челябинской области с 2014 года. В нем принимают участие организации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Челябинской области.

За этот период более 80 предприятий и организаций Еманжелинского района приняли участие в конкурсе в различных номинациях, сообщила главный специалист по охране труда администрации Еманжелинского района Елена Вощикова.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |