Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинске идет ремонт улицы Чайковского - от улицы 8 Марта до Победы

Оцените материал
(1 Голосовать)
В Еманжелинске идет ремонт улицы Чайковского - от улицы 8 Марта до Победы Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
Всего в этом году в Еманжелинском районе заасфальтируют более 2,5 километра дорог.

В Еманжелинском районе идет ремонт дорог. В рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий» проведен ремонт участка улицы в поселке Борисовка до улицы Нижней. Улицу Чайковского от улицы Победы до улицы 8 Марта в Еманжелинске должны отремонтировать до 1 июля. Остальные дороги – до 1 августа. В Красногорском будет завершен ремонт дороги по ул. Победы, а также отремонтируют улицу Матросова от ул. Победы до ул. Красной. В Зауральском отремонтируют улицу Калинина. В планах – асфальтирование улиц Трактовой, Шахтера и Советской, средства на их ремонт выделяет губернатор Алексей Текслер.

16 июня плановый объезд объектов благоустройства провел глава района Евгений Светлов. Руководитель муниципалитета проконтролировал ход ремонтных работ.

- Проверил работы по благоустройству, проводимые в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги». Работы в полном разгаре. Контроль помимо строительного контроля осуществляется главами городских поселений и депутатами, а также самими жителями. В этом году ремонтируем более 2,5 км дорог и тротуаров. Также по поручению губернатора нами подготовлена проектная документация, получено положительное заключение госэкспертизы на асфальтирование улиц Трактовая, Шахтера и Советская в Еманжелинске. Работы планируется начать в этом году, - рассказал Евгений Светлов.

 

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version