Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Школьники и бизнесмены могут принять участие в Форуме «Сильные идеи для нового времени», прокачать свои идеи и получить помощь экспертов

Оцените материал
(1 Голосовать)
Школьники и бизнесмены могут принять участие в Форуме «Сильные идеи для нового времени», прокачать свои идеи и получить помощь экспертов Скан идея.росконгресс.рф
Прием заявок завершится 21 мая.

Форум «Сильные идеи для нового времени» - платформа для инициативных граждан, готовых развивать свой город, область и страну. Они получают возможность проработать свои идеи, получить экспертное мнение и поддержку. 100 лучших проектов будут презентованы на очном этапе форума 28-29 июня с целью формирования партнерства по их реализации. А вошедшие в топ-10 новаторы представят свои идеи руководству страны.

Сейчас на форум «Сильные идеи для нового времени» подано более 14 тыс. решений со всей России. Перспективные идеи отбираются по следующим номинациям:

1. Национальная социальная инициатива.
2. Предпринимательство.
3. Национальная кадровая инициатива.
4. Цифровые сервисы.
5. Национальная экологическая инициатива.
6. Национальная технологическая инициатива.

Идеи прошлых лет, которые вошли в финал и были представлены экспертам и руководству РФ, сейчас активно реализуются. В Орловской области проект «Экосистема поддержки семей с детьми через создание сети Семейных МФЦ» получила поддержку Президента РФ, Министерства труда России и Фонда поддержки детей.

Онлайн-система «Routek» помогает заказчикам выстраивать производственные цепочки по всей России: от Калининграда до Владивостока. Идея получила развитие, благодаря поддержке Правительства РФ, Агентства стратегических инициатив и Сбербанка.

Идея навигатора для людей с ограниченными возможностями здоровья из Екатеринбурга после выступления на финале форума привлекла финансирование от частного венчурного Фонда «Молодежная предпринимательская инициатива». Теперь проект реализуется более чем в 30 регионах.

Большим интересом среди участников «Сильных идей для нового времени» в этом году пользуется новое направление форума – конкурс перспективных российских брендов. Этот проект нацелен на развитие и поддержку отечественного бизнеса. Бренды-победители смогут получить узнаваемость и познакомиться с новыми партнерами.

Продвинуть свою идею или бренд может любой россиянин старше 16 лет, любой предприниматель или активный житель. Победители внесут значительный вклад в развитие России и достижение национальных целей до 2030 года.

Отправляйте заявку на участие на сайте форума идея.росконгресс.рф по ссылке https://xn--d1ach8g.xn--c1aenmdblfega.xn--p1ai/ до 21 мая.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version