Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Центр «Мой бизнес» в Челябинске продолжает регистрацию предпринимателей и самозанятых региона для работы в бизнес-лагерь онлайн

Оцените материал
(1 Голосовать)
Центр «Мой бизнес» в Челябинске продолжает регистрацию предпринимателей и самозанятых региона для работы в бизнес-лагерь онлайн Источник: Центр «Мой бизнес» Челябинской области
Регистрация до 25 мая, старт марафона полезных привычек для жизни и бизнеса 2 июня.

«Мы за то, чтобы начинать не с понедельника, а сейчас. Это реальная возможность привнести в свою жизнь элементы здорового образа жизни и прокачать свое дело. Главное преимущество – работа в команде: участники, поддерживая и мотивируя друг друга, добиваются больших результатов», - комментирует контент-директор центра «Мой бизнес» Ольга Третьякова.

Business Camp Online (бизнес-лагерь онлайн) – это три недели работы с наставниками, а также ежедневная физическая активность. За выполнение заданий участники получат баллы, которые по итогам марафона смогут обменять на подарки от партнеров.

Участие бесплатное. Регистрация по ссылке.

К участию приглашаются потенциальные и действующие предприниматели региона, а также самозанятые. Программа реализуется при поддержке регионального минэкономразвития.

В центре «Мой бизнес» предприниматели и самозанятые региона могут получить финансовую, инжиниринговую, имущественную, образовательную и консультационную поддержку, помощь в реализации инвестпроектов и развитии бизнеса на селе, напоминает пресс-служба правительства области.

Задать интересующие вопросы можно по телефону 8-800-350-24-74.

Работа центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version