Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Сотрудники полиции Еманжелинского района наградили участников юбилейного конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Оцените материал
(2 голосов)
Сотрудники полиции Еманжелинского района наградили участников юбилейного конкурса «Полицейский Дядя Степа» Фото ОМВД России по Еманжелинскому району
Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа» проводится 10 лет.

В преддверии Дня защиты детей заместитель начальника отдела – начальник отделения по работе с личным составом Павел Каланда и председатель общественного совета при ОМВД России по Еманжелинскому району Наталья Соснина поблагодарили талантливых школьников за участие и проявленный интерес к работе сотрудников полиции и пожелали ребятам новых творческих достижений.

В создании творческих образов ребятам из школ № 4, 5 и 11 помогали педагоги и родители. Работы выполнены из различных материалов: пластилина, картона, цветной бумаги, ткани, фоамирана. Названия у всех работ говорящие – «Инспектор Светофоров», «Постовой на службе», «Участковый Степан Петрович». Чествовали школьников в детской библиотеке, они получили благодарственные письма и подарки.

Творческий конкурс «Полицейский Дядя Степа» проходил в конце апреля и был направлен на формирование у детей положительного образа сотрудника полиции, а также повышение престижа службы в органах внутренних дел, отметила Алина Усманова, специалист по связям с общественностью ОМВД России по Еманжелинскому району.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version