Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Еманжелинскому району выделены средства на асфальтирование дороги от федеральной трассы А310 до станции Красноселка

Оцените материал
(2 голосов)
Еманжелинскому району выделены средства на асфальтирование дороги от федеральной трассы А310 до станции Красноселка Фото из архива "НЖ"
Протяженность участка – порядка километра.

Продолжаются дорожные работы. На этой неделе продолжились работы на самом масштабном дорожном объекте этого года – улице Советской. Заасфальтировали еще полкилометра дороги до второго поворота в поселок Пионерский.

Начался ремонт участка улично-дорожной сети по улице Чайковского – от 8 Марта до Чайковского, 20. В рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий» в мае этого года провели ремонтные работы дороги в поселке Борисовка – от Нижней, 15 до Садовой, 18. Сейчас администрацией района с министерством сельского хозяйства прорабатывается вопрос по направлению образовавшейся экономии на продолжение ремонта этой дороги.

И еще одна хорошая новость! На днях стало известно, что в рамках исполнения поручений губернатора Алексея Текслера Еманжелинскому району выделены средства на асфальтирование дороги от федеральной трассы А310 до станции Красноселка. Протяженность участка – порядка километра. Сумма контракта – почти 19 миллионов рублей. Контракт заключен, в ближайшее время начнутся работы.

Всего в 2023 году запланирован ремонт дорог общей протяженностью более пяти километров на сумму более 80 миллионов рублей. В Красногорском отремонтируют участки дороги по улицам Лермонтова и Восточной. В Зауральском – два участка дороги по улице Калинина.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version