ВКонтакте

Новости»Общество»Волонтер Ольга Сеп из Зауральского награждена благодарностью Законодательного Собрания Челябинской области

Волонтер Ольга Сеп из Зауральского награждена благодарностью Законодательного Собрания Челябинской области

Оцените материал
(1 Голосовать)
Волонтер Ольга Сеп из Зауральского награждена благодарностью Законодательного Собрания Челябинской области Фото vk.com/ТВОРИМ ДОБРО 74rus
Армию тыла региона собрали в едином центре поддержки и реабилитации участников СВО в Челябинске.

Церемония чествования волонтеров-общественников региона прошла в преддверии Международного женского дня – 7 марта. Благодарственные письма организаторам волонтерской группы «Творим добро 74rus» Ольге Сеп (Зауральский), Анастасии Кашировой (Коркино) и Ирине Казанцевой (Еткуль) вручила депутат областного парламента Ольга Мухометьярова.

Заместитель председателя комитета ЗСО по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению выразила волонтерам-активистам общественных объединений благодарность за сбор и отправку гуманитарной помощи на фронт, неоценимый вклад в благотворительность, поддержку спецоперации и пожелала им всяческих благ, здоровья, процветания и тепла. Добрые дела не остаются незамеченными!

– Мы рады были видеть знакомых и друзей, представителей других волонтерских групп и объединений, которые работают вместе с нами, встретиться с теми, кому мы уже помогли и кто нам не раз оказывал поддержку, и, конечно же, познакомиться с единомышленниками, – признались волонтеры Ольга Сеп, Анастасия Каширова и Ирина Казанцева. – Спасибо большое депутату ЗСО Ольге Мухометьяровой, координатору объединения фронтовых волонтеров Южного Урала Владимиру Ускову за такое масштабное и значимое мероприятие, трогательное и интересное. Три часа мы провели с пользой для общего дела. Спасибо организаторам. Работаем дальше, двигаемся навстречу Победе!

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |