ВКонтакте

Новости»Общество»Переписчики Еманжелинского района, участники Всерссийской сельхозпереписи, отмечены наградами Росстата

Переписчики Еманжелинского района, участники Всерссийской сельхозпереписи, отмечены наградами Росстата

Оцените материал
(3 голосов)
Переписчики Еманжелинского района, участники Всерссийской сельхозпереписи, отмечены наградами Росстата Фото Надежды СЕДИНКИНОЙ
Ведомственные награды получили 11 еманжелинцев.

Чествование переписчиков за участие в организации и проведении Всероссийской сельхозпереписи, которая проводилась с 1 июля по 15 августа 2016 года, прошло в администрации района в преддверии Нового года. Награды вручали Ирек Сабиров – заместитель главы района по вопросам экономики, промышленной политики, торговли и инвестициям, который был председателем районной комиссии по проведению сельхозпереписи, и Светлана Багрова – уполномоченный по вопросам сельхозпереписи в Еманжелинском районе.

Медалью «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи» награждены переписчики Светлана Коликова, Вера Лозовая и заместитель уполномоченного по вопросам сельхозпереписи Татьяна Казанцева.

Памятной медали «Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года» удостоены уполномоченный по вопросам сельхозпереписи Светлана Багрова, переписчики Тамара Омельченко и Наталья Лопухова, инструктор инструкторского участка Наталья Замятина, а также председатель районной комиссии по проведению сельхозпереписи Ирек Сабиров, редактор отдела экономических проблем АНО «Редакция газеты «Новая жизнь» Надежда Сединкина.

Памятный знак «Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года» вручен переписчику Елене Пьянзиной и главному специалисту-эксперту Челябинскстата Татьяне Ботаниной.

– Наша работа оценена хорошо и в Челябинскстате, и в Росстате, – заявила Светлана Багрова. – Переписные листы были заполнены без ошибок и сданы своевременно.

Ирек Сабиров и Светлана Багрова поблагодарили переписчиков за безупречную работу.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |