Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинском центре занятости населения окажут содействие в трудоустройстве молодым специалистам

Оцените материал
(1 Голосовать)
Выпускники учреждений среднего профессионального образования могут принять участие в государственной программе по организации временного трудоустройства.

Не секрет, что на рынке труда в первую очередь востребованы те соискатели, которые уже имеют профессиональные навыки. Где же взять опыт работы вчерашнему студенту? Выход есть: получить необходимый трудовой стаж можно, обратившись в центр занятости населения г. Еманжелинска, сообщает инспектор ЦЗН г. Еманжелинска Ольга Ветлина.

Молодых специалистов в возрасте от 18 до 20 лет, имеющих среднее профессиональное образование и ищущих работу впервые, приглашают принять участие в государственной программе по организации временного трудоустройства.

Данная программа позволяет вчерашним выпускникам не только приобрести необходимые навыки и опыт работы по полученной специальности, но и быстрее адаптироваться на рынке труда, пройти социальную адаптацию и закрепиться на первом рабочем месте. Важно, что в рамках этой программы Еманжелинским центром занятости населения выплачивается материальная поддержка на период временного трудоустройства.

В 2018 году службой занятости населения трудоустроены три молодых специалиста: ИП Е.В. Сердюк принял на работу электрогазосварщика. В детский сад № 10 трудоустроена младшим воспитателем девушку и поваром принята девушка в детский сад № 18.

Выпускников ждут в центре занятости населения по адресу: г. Еманжелинск, ул. Победы, 44, каб. № 1.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version