Новости»Спорт»Еманжелинские боксеры завоевали медали на открытом турнире в Южноуральске

Еманжелинские боксеры завоевали медали на открытом турнире в Южноуральске

(6 голосов)
Еманжелинские призеры Еманжелинские призеры Фото центра "Тайфун"
Еманжелинск представляла команда центра «Тайфун».

Первое место занял 12-летний еманжелинский спортсмен Иван Ткаченко: в весовой категории до 50 кг он провел два боя. Золотую медаль также выиграл 14-летний Андрей Колганов в весовой категории до 52 кг.

Завоевал серебряную медаль 12-летний Данил Титов. В весовой категории до 52 кг Данил провел два боя, в одном из которых одержал победу над представителем из Магнитогорска, что очень важно для спортивной карьеры. 10-летний дебютант Сергей Голендухин провел первые свои два боя и тоже стал серебряным призером.

Бронза у Богдана Ермачкова, Армена Барсамяна, Виктора Быкова, Артема Ткаченко.

Турнир по боксу «Приз новичка» прошел 24-25 марта в Южноуральске. В состязаниях принимали участие спортсмены из Еманжелинска, Пласта, Южноуральска, Бобровки, Агаповки, Чебаркуля, Миасса, Магнитогорска.

Еманжелинцы тренируются под руководством педагогов Дмитрия Токарева, Александра Шамсудинова, Романа Алемасова. Тренеры благодарят спонсоров-друзей, которые оказали поддержку в организации поездки на данные соревнования.