Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

«Эхо любимых мелодий». Концерт оркестра «Садко»

Оцените материал
(7 голосов)
Встреча с музыкантами оркестра «Садко» состоялась 30 апреля во Дворце культуры им. А.С. Пушкина. 

В основу концерта вошла музыка золотого фонда советской культуры – таких известных композиторов, как Матвей Блантер, Арно Бабаджанян, Микаэл Таривердиев, Александра Пахмутова. 

«Песня о далекой родине», «Чертово колесо», «Королева красоты», «Синяя вечность», «Черноглазая казачка»… Яркие, запоминающиеся песни на стихи Роберта Рождественского, Евгения Евтушенко, Анатолия Горохова, Геннадия Козловского, Ильи Сельвинского из репертуара Иосифа Кобзона, Муслима Магомаева, Людмилы Зыкиной зрители тепло встречали. Зал легко подхватывал отдельные фразы, куплеты и припевы.

Благодарная публика бурно аплодировала и артистам оркестра, и солистам. На сцене выступили уже полюбившиеся еманжелинцам Сергей Давыдов, Ирина Вайман и Ксения Орлова, лауреаты Всероссийских и международных конкурсов. 

 

Фоторепортаж Татьяны СОКОЛОВОЙ

 

Последнее изменение

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Другие материалы в этой категории: « Пасхальный концерт Эстафета-2026 »

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version