28 мая во Дворце культуры им. А.С. Пушкина чествовали одаренных детей и их наставников, которые талантом, упорством и трудом прославляют родной Еманжелинский округ.
Слова искренней благодарности прозвучали в адрес 56 талантливых школьников и 40 наставников, раскрывших их таланты. Пятеро талантливых выпускников получили подарки. Глава муниципалитета Евгений Светлов подчеркнул, что молодые люди – это успешное будущее Еманжелинска, нашего округа и всей страны. Он выразил им свое восхищение и напутствовал на достижение поставленных целей.
Фоторепортаж Татьяны СОКОЛОВОЙ
