Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Кубок Афонькина. Девушки

Оцените материал
(11 голосов)
В Еманжелинске Кубок Юрия Афонькина в четвертый раз выиграли баскетболистки 15-й школы.

Девушки сражались за победу 21 октября. Вместо ожидаемых пяти команд в турнире приняли участие четыре – из школ № 4, 5, 11, 15. Главной игрой турнира, как и в прошлом году, стал матч команд 15-й и 5-й.

Лучшим игроком турнира памяти воина-«афганца» Юрия Афонькина признана Юлия Кисткина из команды-победительницы.

Третье место с разрывом всего в два мяча выиграли спортсменки школы № 4 – пожалуй, одна из самых юных команд турнира. Надо сказать, у четвертой две бронзы, как в прошлом сезоне.

Фото Татьяны СОКОЛОВОЙ

Последнее изменение

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version