Девушки сражались за победу 21 октября. Вместо ожидаемых пяти команд в турнире приняли участие четыре – из школ № 4, 5, 11, 15. Главной игрой турнира, как и в прошлом году, стал матч команд 15-й и 5-й.
Лучшим игроком турнира памяти воина-«афганца» Юрия Афонькина признана Юлия Кисткина из команды-победительницы.
Третье место с разрывом всего в два мяча выиграли спортсменки школы № 4 – пожалуй, одна из самых юных команд турнира. Надо сказать, у четвертой две бронзы, как в прошлом сезоне.
Фото Татьяны СОКОЛОВОЙ
