Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Нынешней осенью на службу в армию отправятся 45 юношей Еманжелинского района

Оцените материал
(3 голосов)
Нынешней осенью на службу в армию отправятся 45 юношей Еманжелинского района Фото onlinetambov.ru со ссылкой на минобороны.рф
Один еманжелинец будет призван в Президентский полк!

В Еманжелинском районе 1 октября начала работу призывная комиссия. Наряд в армию в эту призывную кампанию – в пределах прошлого призыва: ориентировочно 45 человек, рассказал «НЖ» военный комиссар городов Коркино и Еманжелинска, Еманжелинского, Еткульского и Коркинского районов Челябинской области Андрей Денисов. Повестки на комиссию получили 450 юношей. Только за первые три дня комиссию прошли почти сто допризывников.

При этом соблюдаются все меры безопасности: члены комиссии и призывники находятся в медицинских масках, перчатках, у каждого призывника замеряют температуру, для этого больница предоставила бесконтактный термометр. Будущие солдаты отправятся к местам службы в конце октября. Разнарядки по местам службы и родам войск еще не было, но, как известно, один еманжелинец будет проходить военную службу в элитном Президентском полку. Он уже успешно прошел все необходимые собеседования, абсолютную годность подтвердила и медицинская комиссия. Стоит отметить, что такой чести наши земляки не удостаивались уже несколько лет.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version