ВКонтакте

Новости»Общество»В Красногорском Еманжелинского района в рамках общероссийской акции раздали апельсины

В Красногорском Еманжелинского района в рамках общероссийской акции раздали апельсины

Оцените материал
(1 Голосовать)
В Красногорском Еманжелинского района в рамках общероссийской акции раздали апельсины Фото ДДТ "Алый парус"
Акцию поддержало местное отделение ВПП «Единая Россия», фрукты также предоставила предприниматель Ольга Шарыпкина.

3 марта по всей России тысячи волонтеров и активистов раздавали яркие оранжевые апельсины как символ здоровья, крепкого иммунитета и долголетия.

Красногорские «молодогвардейцы» и активисты-педагоги ДДТ «Алый парус» присоединились к этой акции и, соблюдая все санитарно-эпидемиологические нормы и требования, посетили детскую поликлинику. Педагоги дома детского творчества Мария Мухамедьярова, Людмила Дудченко, Оксана Чернышова и Михаил Дудченко в сопровождении заведующего поликлиникой Ильи Мишукова прошли по кабинетам и поблагодарили за работу педиатров, пожелали здоровья маленьким пациентам и их родителям. Не остались без внимания врачи и пациенты взрослой поликлиники. Все получили апельсины и подставки под кружки с информацией об акции. А женщины в честь приближения всеми любимого весеннего праздника – еще и цветы, сделанные руками красногорских ребятишек.

В этот же день волонтеры ДДТ «Алый парус» раздали мандарины красногорским жителям на улице.

Акция «Традиция #МыВместе» прошла в рамках цикла мероприятий, приуроченных к празднованию Года Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Октябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |