ВКонтакте

Новости»Общество»В пришкольном лагере в Зауральском Еманжелинского района прошла пожарно-спортивная эстафета

В пришкольном лагере в Зауральском Еманжелинского района прошла пожарно-спортивная эстафета

Оцените материал
(1 Голосовать)
В пришкольном лагере в Зауральском Еманжелинского района прошла пожарно-спортивная эстафета Фото ПЧ № 106
Дети примерили боевую одежду.

17 июня работники пожарной части № 106 во главе с начальником Алексеем Томиловым на стадионе «Зауралец» школы № 15 провели пожарно-спортивную эстафету. В мероприятии приняли участие 50 девчонок и мальчишек.

Перед эстафетой спасатели ознакомили ребятишек с автоцистерной и пожарно-техническим вооружением, рассказали, как данное оборудование применяется при тушении пожаров. Во время мастер–класса дети примерили боевую одежду и специальное снаряжение.

После этого был проведен инструктаж по выполнению этапов эстафеты и был дан старт. Мероприятие прошло интересно и захватывающе. Ребята с азартом выполняли развертывание и одевание боевой одежды. Школьники и взрослые получили огромный заряд положительных эмоций.

Педагоги и воспитанники детского оздоровительного лагеря благодарят коллектив пожарной части № 106 центрального отряда областного государственного учреждения «Противопожарная служба Челябинской области» за проведенное мероприятие.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Октябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |