ВКонтакте

Новости»Общество»В Трехгорном школьники ушли на вынужденный дистант

В Трехгорном школьники ушли на вынужденный дистант

Оцените материал
(2 голосов)
В Трехгорном школьники ушли на вынужденный дистант Фото vk.com/gov74
В Челябинской области желающих привиться от коронавируса в вечернее и ночное время становится больше.

Минздрав региона добавил новые круглосуточные пункты, которые начнут работать с 20 октября. Это районные больницы Сатки, Каслей, Катав-Ивановска, Миасского, Октябрьского, Варны, Увелки, приемный покой ГБ № 1 Магнитогорска, приемный покой горбольницы Кыштыма, горбольница Карабаша, Верхнего Уфалея, Карталов, Чебаркуля, медпункт ЖД вокзала в Троицке.Это ГКБ № 2, 3, 6, 8, 9 в Челябинске.

Тем временем из-за неблагополучной эпидемиологической обстановки в Трехгорном все школы перевели на дистант с 20 октября. Предварительная дата возвращения на привычный очный формат обучения в закрытом городе – 8 ноября, когда у всех школьников завершатся традиционные осенние каникулы.

Как сообщает региональный минздрав на 20 октября, за сутки подтверждено 425 случаев COVID-19, 28 пациентов скончались от коронавируса. Больных COVID-19 на сегодня – 12 387 человек.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Октябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |