ВКонтакте

Новости»Общество»Председатель Законодательного Собрания Челябинской области Александр Лазарев исполнил новогоднюю мечту Марии Сивак

Председатель Законодательного Собрания Челябинской области Александр Лазарев исполнил новогоднюю мечту Марии Сивак

Оцените материал
(1 Голосовать)
Председатель Законодательного Собрания Челябинской области Александр Лазарев исполнил новогоднюю мечту Марии Сивак Фото zs74.ru
Спикер южноуральского парламента принял участие во Всероссийской акции «Елка желаний».

Александр Лазарев приехал в гости к Маше и ее маме Надежде Николаевне в село Архангельское. Школьница мечтала о новом мобильном телефоне.

«Марии 14 лет, она очень добрая и скоромная девочка. Ситуация в семье непростая, Маша и ее мама живут одни, Надежда Николаевна по состоянию здоровья нуждается в уходе. Меня поразило трепетное и заботливое отношение Маши к маме. И телефон ей был необходим не для забав, а для того чтобы быть всегда на связи и чтобы мама не волновалась. Это вот очень важная, показательная история — не подарок, а сам факт, что ребенок заботится о родителях, понимает ответственность за свою семью!», - цитирует Александра Лазарева пресс-служба ЗСО.

Напомним, старт Всероссийской благотворительной акции «Елки желаний» в Челябинской области дал губернатора Алексей Текслер. «Елка желаний» проходит в каждом муниципалитете, в том числе и в Еманжелинском районе.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Октябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |