ВКонтакте

Новости»Общество»Сотрудники отделения по вопросам миграции еманжелинской полиции оказали содействие в регистрации пожилой женщины по месту жительства

Сотрудники отделения по вопросам миграции еманжелинской полиции оказали содействие в регистрации пожилой женщины по месту жительства

Оцените материал
(2 голосов)
Сотрудники отделения по вопросам миграции еманжелинской полиции оказали содействие в регистрации пожилой женщины по месту жительства Фото ОМВД России по Еманжелинскому району
Это уже второй случай за зиму, когда полицейские идут навстречу маломобильным пожилым гражданам и на дому подписывают необходимые документы.

В отделение по вопросам миграции отдела МВД России по Еманжелинскому району обратились родственники бабушки 1939 года рождения с просьбой оказать содействие в регистрации по месту жительства. Пенсионерка проживает в поселке и в силу возраста, состояния здоровья не может лично обратиться в ведомство, покинуть дом.

Сотрудники отделения по вопросам миграции с пониманием отнеслись к данной ситуации. Было принято решение об оказании государственной услуги по месту жительства пожилой женщины. Подготовив необходимые документы, по предварительной договоренности и в удобное для заявителя время специалист-эксперт отделения Алла Касаткина посетила пенсионерку на дому.

По завершению процедуры регистрации жительница Еманжелинского района и ее родственники выразили слова искренней признательности и благодарность в адрес сотрудников полиции за оказанную помощь, заботу и понимание.

Ранее, в январе, с просьбой о регистрационном учете по месту жительства в полицию обратилась бабушка 1945 года рождения.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Октябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |