ВКонтакте

Новости»Общество»Еманжелинские полицейские рассказали о специфике службы на ярмарке вакансий

Еманжелинские полицейские рассказали о специфике службы на ярмарке вакансий

Оцените материал
(2 голосов)
Еманжелинские полицейские рассказали о специфике службы на ярмарке вакансий Фото ОМВД России по Еманжелинскому району
Сотрудники ОМВД России по Еманжелинскому району приняли участие в мероприятиях центра занятости населения.

В рамках встречи кадровые специалисты подполковник внутренней службы Павел Каланда и капитан внутренней службы Евгений Дулебенец рассказали о специфике работы в различных подразделениях органов внутренних дел, поделились личным опытом. Каждый посетитель ярмарки вакансий центра занятости населения мог узнать о требованиях, предъявляемых к кандидатам, социальных гарантиях сотрудников, уровне заработной платы, а также о порядке и условиях поступления на службу.

Основными требованиями к кандидатам являются возраст – от 18 до 40 лет, хорошее состояние здоровья, физическая подготовка, твердые моральные убеждения и положительные характеристики. Образование – не ниже среднего.

Стражи порядка приветствуют появление в своих рядах специалистов, чья энергия и профессиональные знания будут способствовать достижению высоких показателей на службе: борьбе с преступностью и охране общественного порядка.

Если остались вопросы по трудоустройству – обращаться по адресу: г. Еманжелинск, ул. Гагарина, 9, каб. № 5. Или по телефонам – 8(351 38) 2-11-26, 2-11-36.



 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Октябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |