Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Более 170 воспитанников детских садов приняли участие в фестивале «Золотое яблоко» в Еманжелинске

Оцените материал
(2 голосов)
Более 170 воспитанников детских садов приняли участие в фестивале «Золотое яблоко» в Еманжелинске Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
На открытой сцене в городском сквере выступили ребята из 19 детсадов.

Традиционный фестиваль детского творчества состоялся 1 июня, в Международный день защиты детей, в городском сквере. Маленькие артисты выходили на главную уличную сцену города перед детской школой искусств. Всего дошколята и их наставники подготовили и представили 19 номеров.

Фестиваль «Золотое яблоко» проводится в Еманжелинском районе ежегодно, начиная с 1996 года. Нынешний праздник детства был уже 27-м! На сцене выступили более 170 воспитанников детских садов Еманжелинска, Красногорского, Зауральского. Дети пели, танцевали...

Перед началом фестиваля всех поздравил глава района Евгений Светлов, пожелавший ребятне хорошо отдохнуть. В программе фестиваля были и сольные, и групповые выступления. Многие из них стали настоящими концертными номерами – настолько необычными были костюмы, реквизит, сами выступления. Объявляли выход юных артистов сказочные персонажи Буратино, Мальвина и Пьеро, которые шутили, подбадривали малышей, а в конце выступления раздавали им сладости.

Абсолютно все номера были приняты зрителями на ура – и зажигательные, и трогательные, нежные. Все воспитанники детских садов, выступившие на фестивале «Золотое яблоко», получили подарки от администрации района, были отмечены и их руководители.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version