ВКонтакте

Новости»Общество»Председатель совета ветеранов боевых действий союза десантников Павел Юрьевич Воронин: если мужчина хочет стать профессионалом в военном деле, тогда служба по контракту – то, что ему нужно

Председатель совета ветеранов боевых действий союза десантников Павел Юрьевич Воронин: если мужчина хочет стать профессионалом в военном деле, тогда служба по контракту – то, что ему нужно

Оцените материал
(1 Голосовать)
Член общественной наблюдательной комиссии Челябинской области о службе по контракту.

- Каждый мужчина должен отдать долг Родине. И, если после этого он осознано хочет стать профессионалом в военном деле, тогда служба по контракту – то, что ему нужно.

Это готовность не только получать привилегии по своим должностным правам, но и выполнять свои обязанности – защищать Родину. Если мы не будем защищать Родину, то ее у нас не будет.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Октябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |