Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

На избирательном участке № 1831 в Еманжелинске оформлена фотозона

Оцените материал
(1 Голосовать)
На избирательном участке № 1831 в Еманжелинске оформлена фотозона Фото Надежды СЕДИНКИНОЙ
На память о важном событии избиратели могут сделать снимки.

Традиционно на избирательном участке № 1831, расположенном в школе № 16, оформляется фотозона, украшенная шарами, флажками и тематической символикой. Такой уголок придает событию особую торжественность, создает праздничную атмосферу, поднимает настроение.

Избиратели оценили значимость фотозоны. Многие  приходят на выборы с детьми и внуками и после того, как проголосуют, стремятся запечатлеть историческое событие. 

Супруги Надежда Яковлевна и Юрий Максимович Плотниковы 13 сентября пришли на избирательный участок № 1831 с внуком-первоклассником Тимофеем. Он приехал к ним в гости из Челябинска. Бабушка с дедушкой решили взять внука с собой на избирательный участок, чтобы показать, как голосуют, чтобы мальчик с детства знал, что когда вырастет, у него тоже будет право участвовать в принятии решений, от которых зависит будущее его города, региона и всей страны. После голосования Плотниковы подошли к фотозоне и сделали снимок.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version