Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

По вопросам цифровой маркировки товаров можно обратиться на «горячую линию» Роспотребнадзора

Оцените материал
(1 Голосовать)
По вопросам цифровой маркировки товаров можно обратиться на «горячую линию» Роспотребнадзора Баннер из архива "НЖ"
Тематическая «горячая линия» приурочена к Всемирному дню качества, который отмечается 13 ноября.

Система маркировки товаров защитить потребителей от контрафактной продукции. В управлении Роспотребнадзора по Челябинской области и консультационных центрах и пунктах по защите прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области» с 3 по 13 ноября будет работать тематическое консультирование граждан.

Телефон единого консультационного центра Роспотребнадзора – 8 800 555 49 43. Территориального отдела в г. Коркино, Еманжелинске, Еткульском районе – 8 351 52 388 22. Консультационного центра и пункта по защите прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области» – 8 351 52 388 17. Консультации по телефону можно получить в понедельник – четверг (с 9:00 до 17:00), в пятницу ( с 9:00 до 16:00), перерыв на обед с 12:00 до 12:45.

Пресс-служба Роспотребнадзора напоминает, что портал ведомства http//:74.rospotrebnadzor.ru содержит полезную информацию о товарах, не соответствующих требованиям технических регламентов (в разделе «Продукция, не соответствующая обязательным требованиям»).

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version