Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинском округе на конкурс «Человек года-2025» поступило 16 заявок

Оцените материал
(1 Голосовать)
В Еманжелинском округе на конкурс «Человек года-2025» поступило 16 заявок Фото из архива "НЖ"
Прием заявок завершается завтра, 20 февраля.

На конкурс «Человек года-2025», по данным его организаторов на 19 февраля, поступило 16 заявок: три – в номинации «Спорт», по две – в номинациях «Образование», «Культура и искусство», «Малый бизнес», «Общественная деятельность», по одной – «Руководитель года», «ЖКХ», «Человек труда», «Волонтерская деятельность», «Служение Отечеству».

В этом году традиционный конкурс «Человек года» проводится по 14 номинациям. 

В конкурсе могут участвовать жители Еманжелинского округа, достигшие успехов в профессиональной и общественной деятельности, внесшие значительный вклад в развитие малой родины и защиту Отечества. 

Заявки на конкурс принимаются в администрации Еманжелинского округа (31 каб.). 

Имена победителей конкурса, удостоенных звания «Человек года-2025», объявят в конце марта на торжественной церемонии в ДК им. Пушкина. 

Самый престижный в Еманжелинском округе ежегодный конкурс «Человек года» проводится 26-й раз. Более 400 человек, коллективов и событий получили общественное признание, став его лауреатами.

 

Оставить комментарий

1 комментарий

  • Андрей

    По одной-две заявки!!!!!!!! Да, это "Самый престижный в Еманжелинском округе"....

    Андрей Комментировать

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version