Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинском округе с 1 июня увеличится стоимость помывки в банях и подорожает проезд в общественном транспорте

Оцените материал
(3 голосов)
В Еманжелинском округе с 1 июня увеличится стоимость помывки в банях и подорожает проезд в общественном транспорте Фото из архива "НЖ"
В Еманжелинском округе работают три общественные бани.

Решения «Об установлении стоимости социально-бытовых услуг на территории Еманжелинского муниципального округа» и «Об утверждении тарифов регулярных перевозок пассажиров и багажа на территории Еманжелинского муниципального округа» приняты на заседании Собрания депутатов округа 27 мая.

В Еманжелинском округе работают три общественные бани: одна в городе и по одной в поселках. С 1 июня в Еманжелинске цена билета за одно посещение бани длительностью полтора часа увеличится с 200 до 280 рублей, для льготной категории граждан – со 180 до 220. В Зауральском поднимется с 230 до 280 руб­лей, для льготников – с 200 до 220.

В красногорской бане, где работают электрокотлы и себестоимость услуг выше, помывка для одного человека обойдется в 330 рублей (было 300 рублей), для льготников – 280 (было 250).

С 1 июня также повысится с 34 до 40 рублей цена билетов в городском общественном транспорте на маршрутах № 1, 2, 3, 4. 

Стоимость проезда от Еманжелинска до Красногорского на маршруте № 15 увеличится с 86 до 95 рублей. 

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version