Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинском округе дорожные рабочие выполняют ямочный ремонт

Оцените материал
(1 Голосовать)
В Еманжелинском округе дорожные рабочие выполняют ямочный ремонт Фото Надежды СЕДИНКИНОЙ
Компания «Мостдорстрой» безвозмездно выделила муниципалитету необходимые материалы.

На этой неделе начался ямочный ремонт одной из востребованных в Еманжелинском округе муниципальных дорог протяженностью 4,8 километра – от поселка Пионерского до Батуринского.   

Дорожные рабочие МП «Горкомсервис» устраняют на проезжей части выбоины и трещины, применяя щебень, асфальт и битумную эмульсию. Материалы для ремонта дорожного полотна муниципалитету безвозмездно предоставила компания «Мостдорстрой» в рамках социального партнерства.

Отвечая на вопрос, когда дорогу в Батуринский отремонтируют капитально, глава Еманжелинского округа Евгений Светлов сообщил: 

– Мы подготовили проектно-сметную документацию. По заключению госэкспертизы стоимость капитального ремонта данной дороги в текущих ценах составляет почти 180 млн рублей. При определении источника финансирования  капремонт будет выполнен. А пока своими силами проводим ямочный ремонт для поддержания проезжей части в надлежащем состоянии.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version