ВКонтакте

Новости»Общество»Юные умельцы из красногорского дома творчества Еманжелинского района стали призерами всероссийского «морского» конкурса

Юные умельцы из красногорского дома творчества Еманжелинского района стали призерами всероссийского «морского» конкурса

Оцените материал
(4 голосов)
Призеры конкурса Анастасия Шультайс и Никита Сорокин Призеры конкурса Анастасия Шультайс и Никита Сорокин Фото ДДТ "Алый парус"
Воспитанники ДДТ «Алый парус» рисовали, выжигали корабли и создавали картины в технике «витраж».

Творческая мастерская заработала в ноябре прошлого года, именно тогда и был объявлен II Всероссийский конкурс, посвященный истории военно-морского флота «Героическая слава на морях и океанах». В нем приняли участие около 200 человек из разных городов страны – в шести номинациях, от литературной до мультимедийной. Итоги были подведены в январе нынешнего года.

– Юные красногорцы рисовали и выжигали по дереву корабли, собирали модели различной военной техники из фанеры, создавали картины в технике «витраж». Затем работы были отправлены в Оренбург, в центр гражданских и патриотических инициатив. По результатам конкурса учащиеся объединения «Фантазия» (руководитель Т.А. Пермякова) стали победителями и призерами – это Андрей Брунеткин, Александр Берсенев, Никита Сорокин (1 место), Карина Николаева, Данила Ольхов, Павел Кучин (2 место) и Кирилл Ломакин, Даниэль Хизапов, Анастасия Шультайс (3 место). Воспитанник объединения «Витраж» (руководитель Т.В. Волкова) Владислав Корабельников занял третье место, – рассказала методист ДДТ «Алый парус» Ольга Зяблина.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Октябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |