ВКонтакте

Новости»Происшествия»В Еманжелинске воры вынесли батареи из квартиры

В Еманжелинске воры вынесли батареи из квартиры

Оцените материал
(1 Голосовать)
В Еманжелинске воры вынесли батареи из квартиры Фото ОМВД России по Еманжелинскому району
В жилище они попали через форточку.

В дежурную часть ОМВД России по Еманжелинскому району обратилась местная жительница 1992 года рождения. Потерпевшая пояснила, что неизвестные проникли в квартиру ее родителей, расположенную в доме в переулке Заводском на кирзаводе, и вынесли четыре радиатора отопления. Ущерб составил 19000 рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили личности трех подозреваемых – это местные жители 15, 19 и 22 лет, один из которых ранее судимый. Воры залезли в квартиру через окно... Украденные батареи они сдали в пункт приема металлолома, а вырученные денежные средства потратили на личные нужды, сообщила врио начальника следственного отдела Наталия Андреева.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража). Санкция предусматривает до шести лет тюрьмы. В отношении подозреваемых избирается мера пресечения.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Октябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |