ВКонтакте

Новости»Происшествия»На трассе Челябинск – Троицк, в районе Борисовки, перевернулся УАЗ с двумя пассажирами

На трассе Челябинск – Троицк, в районе Борисовки, перевернулся УАЗ с двумя пассажирами

Оцените материал
(2 голосов)
На трассе Челябинск – Троицк, в районе Борисовки, перевернулся УАЗ с двумя пассажирами Фото ОМВД России по Еманжелинскому району
Водитель не справился с управлением – авто оказалось в кювете.

Авария произошла вечером 21 марта, в 19 часов 40 минут, на 58 км автодороги Челябинск-Троицк, не доезжая до Борисовки. Водитель 1963 года рождения, управляя автомобилем УАЗ, в условиях снегопада выбрал небезопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением и совершил съезд с дорожного полотна с последующим опрокидыванием в левый кювет по ходу движения транспортного средства, прокомментировали в госавтоинспекции ОМВД России по Еманжелинскому району.

В результате ДТП 59-летний водитель и два пассажира 28 и 36 лет получили телесные повреждения различной степени тяжести: ушибы, ссадины. Пострадавшие были доставлены в больницу в Челябинск. Находятся на амбулаторном лечении.

ГИБДД призывает участников дорожного движения быть внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и учитывать погодные условия.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Октябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |