ВКонтакте

Новости»Происшествия»В Еманжелинске оперативники изъяли героин из 21 тайника

В Еманжелинске оперативники изъяли героин из 21 тайника

Оцените материал
(5 голосов)
В Еманжелинске оперативники изъяли героин из 21 тайника Фото ОМВД России по Еманжелинскому району
Задержан 50-летний мужчина, устроивший закладки для дальнейшей продажи наркопотребителям.

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Еманжелинскому району перекрыли крупный канал сбыта наркотиков. В ходе отработки оперативной информации полицейские задержали 50-летнего местного жителя, подозреваемого в распространении запрещенных веществ. Установлено, что мужчина занимался организацией тайников-закладок, в которых размещал наркотики.

Поиск на местности позволил оперативникам изъять из мест хранения 21 сверток с веществом белого цвета. Дальнейшая экспертиза показала, что в них содержался героин, предназначенный для реализации бесконтактным способом, сообщила «НЖ» Арина Ключникова, специалист по связям с общественностью и СМИ отдела МВД России по Еманжелинскому району.

В отношении наркосбытчика возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Максимальная санкция статьи предусматривает до восьми лет тюрьмы.

В настоящее время проводятся мероприятия по установлению причастности задержанного к аналогичным преступлениям.

 

Видео t.me/gumvd74

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Октябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |