Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Единственный на сегодня июльский пожар зарегистрирован в Кленовке

Оцените материал
(1 Голосовать)
Единственный на сегодня июльский пожар зарегистрирован в Кленовке Баннер "НЖ"
С января по июнь в Еманжелинском районе зарегистрировано более чем в два раза больше пожаров по сравнению с аналогичным периодом прошлого года: 154 против 67. 

По данным ОНДиПР по Коркинскому, Еткульскому и Еманжелинскому районам на 29 июля, единственный июльский пожар был зарегистрирован в Кленовке. Как рассказал старший дознаватель капитан внутренней службы Сергей Елизаров, сообщение о загорании хозяйственной постройки поступило в 03.59 во вторник, 29 июля. Предварительная причина – замыкание электропроводки. Строение, в котором хранились инструменты, оборудование и различная техника, выгорело изнутри. Снаружи постройка была обшита листами железа. 

В июле зарегистрированы три выезда на загорание мусора и сухой растительности, еще трижды огнеборцы привлекались для ликвидации аварий на трассе Челябинск-Троицк. Ближе к концу рабочего дня 14 июля на 42 км, не доезжая до Саров, в кювет съехал легковой автомобиль. Утром 26 июля на 54 км, в районе Борисовки, произошел наезд мотоцикла на препятствие. Под вечер на следующий день на 55 км – столкновение двух легковых автомобилей.

С начала этого года, за семь месяцев, на территории Еманжелинского района зарегистрировано 155 пожаров, в том числе 31 – техногенного характера, гибели не допущено, травмы получил один человек. В Еманжелинском городском поселении зафиксировано 79 пожаров, в Красногорском – 65, в Зауральском – 11. 

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version