ВКонтакте

Новости»Происшествия»Один из автомобилей, попавших в смертельную аварию между Сарами и Еманжелинкой, принадлежит жителю Еманжелинского округа

Один из автомобилей, попавших в смертельную аварию между Сарами и Еманжелинкой, принадлежит жителю Еманжелинского округа

Оцените материал
(21 голосов)
Один из автомобилей, попавших в смертельную аварию между Сарами и Еманжелинкой, принадлежит жителю Еманжелинского округа Скан ролика t.me/ugibdd74
Сотрудники госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП.

Трагедия произошла 21 января около 18.15 на 44-м км автодороги Челябинск-Троицк. Водитель 1985 года рождения, управлявший автомобилем «Тойота», по предварительным данным, при развороте из крайней правой полосы столкнулся с автомобилем «Лада Веста», двигавшимся в попутном направлении. За рулем «Лады» находился мужчина 1971 года рождения. Обе машины направлялись в сторону Челябинска.

В результате аварии пассажир «Тойоты», подросток 2008 года рождения, скончался на месте аварии, рассказал заместитель командира 1-го батальона полка ДПС госавтоинспекции Челябинской области Антон Копп. Водители автомобилей и пассажир отечественного авто получили травмы и были доставлены в медучреждение.

Сотрудники госавтоинспекции установили, что водитель и пассажир «Тойоты» не были пристегнуты ремнями безопасности. Водитель иномарки никогда не имел водительского удостоверения. В 2020 году он привлекался к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость) и отбывал наказание в виде лишения свободы.

Сотрудники правоохранительных органов призывают автовладельцев быть внимательными и осторожными при совершении маневров, соблюдать правила дорожного движения.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Октябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |