ВКонтакте

Новости»Происшествия»В Еманжелинске женщина, управляя иномаркой, сбила женщину-пешехода

В Еманжелинске женщина, управляя иномаркой, сбила женщину-пешехода

Оцените материал
(4 голосов)
В Еманжелинске женщина, управляя иномаркой, сбила женщину-пешехода Фото предоставлено ОМВД России по Еманжелинскому району
Авария произошла в центре города днем 3 декабря.

34-летняя жительница Еманжелинска, управляя автомобилем SЕАТ, сбила женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на ул. Гагарина. Автоледи не справившись с управлением иномарки. 44-летняя горожанка-пешеход получила телесные повреждения и с места аварии ее увезли в горбольницу № 1 на машине скорой помощи, в дальнейшем от госпитализации пострадавшая отказалась, ей было назначено амбулаторное лечение, сообщил начальник ОГИБДД отдела МВД России по Еманжелинскому району Павел Каланда.

Сотрудники госавтоинспекции напоминают участникам дорожного движения простейшие правила: водители, приближаясь к нерегулируемому пешеходному переходу, обязаны уступить преимущество пешеходу, которые в свою очередь должны убедиться, что автолюбители готовы их пропустить, и только после этого продолжить движение.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Октябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |