12 сентября на стадионе «Труд» в Красногорском прошел очередной матч в рамках 13 тура первенства Челябинской области по футболу ДСО «Урожай». ФК «Старт» принимал ФК «Еманжелинск» и одержал уверенную победу со счетом 3:0, рассказал красногорский тренер Андрей Мирошниченко. Мячи забили Павел Чурин, Алексей Матрин (2). В первом круге еманжелинцы и красногорцы сыграли вничью - 2:2.
Этой победой «стартовцы» гарантировал себе как минимум серебро турнира. За один тур до окончания первенства красногорские футболисты продолжают лидировать в турнирной таблице и опережают ближайшего преследователя – октябрьцев – на одно очко.
18 сентября в матче на выезде – в Кунашаке – нужна оглушительная победа! В этом случае «Старт» станет чемпионом «Урожая-2021».
19 сентября на стадионе «Шахтер» еманжелинцы встречают октябрьцев. Начало игры в 16.00.



