Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Еманжелинский спортсмен Юрий Ковтун занял первое место на чемпионате Южно-Уральской железной дороги по русскому бильярду среди ветеранов

Оцените материал
(1 Голосовать)
Еманжелинский спортсмен Юрий Ковтун занял первое место на чемпионате Южно-Уральской железной дороги по русскому бильярду среди ветеранов Фото из архива Юрия Ковтуна
Состязания состоялись в начале марта в Челябинске. 

На ведомственный турнир прибыли 30 бильярдистов, в том числе женщины, которые представляли Челябинское, Златоустовское и Петропавловское (Казахстан) отделения ЮУЖД. 

Чемпионат был посвящен памяти руководителя совета ветеранов магистрали Юрия Пауесова. На открытие приехали его родные, и дочь Ксения дала старт, символически разбив пирамиду в дебютной партии.

Два дня продолжались соревнования. Бильярдисты соперничали в двух группах согласно рейтингу прошлого чемпионата – «золотой» и «серебряной». Первое место в «золотой» группе занял Юрий Ковтун, у которого солидный и трудовой, и спортивный стаж.

 

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version