ВКонтакте

Новости»Спорт»Футболисты из Красногорского Еманжелинского района заняли второе место в чемпионате «Зимний мяч России»

Футболисты из Красногорского Еманжелинского района заняли второе место в чемпионате «Зимний мяч России»

Оцените материал
(3 голосов)
Футболисты из Красногорского Еманжелинского района заняли второе место в чемпионате «Зимний мяч России» Footboom.com
Традиционный открытый турнир Коркинского района прошел в 38-й раз.

Напомним, в регулярном чемпионате команда красногорских футболистов, основу которой составляют юноши 2001 года рождения, заняла 6-е место.

В субботу, 9 февраля, красногорский «Старт» сыграл в финале турнира и уступил со счетом 0:3 коркинскиму «Голу», в основном составе которой играли шесть победителей кубка и суперкубка области.

За десять лет участия в чемпионате «Зимний мяч России» серебро для красногоцев – наилучший результат, причем впервые команда выступила в новом составе. Тренер – Андрей Мирошниченко. Лучшими игроками турнира признаны Павел Чурин и Данила Мурзин, футболисты награждены памятными статуэтками и грамотами.

В турнире участвовали 12 команд – из Розы (2), Красногорского, Копейска, Первомайского, Коркино (7).

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Октябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |