Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Отдел МВД России по Еманжелинскому району возглавил полковник полиции Артем Иванов

Оцените материал
(4 голосов)
Отдел МВД России по Еманжелинскому району возглавил полковник полиции Артем Иванов Фото 74.мвд.рф
Последние пять лет он руководил отделом полиции в Златоусте.

Начальник главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков 11 мая на совещании, проходившем в режиме видеоконференцсвязи, представил личному составу ОМВД России по Еманжелинскому району нового руководителя – полковника полиции Артема Иванова. На мероприятии присутствовали глава Еманжелинского района Евгений Светлов, председатель Собрания депутатов района Иван Юртеев, представители силовых ведомств, общественных организаций.

Артем Иванов окончил Челябинский юридический институт МВД России и начал службу в органах внутренних дел в 1999 году в должности оперуполномоченного уголовного розыска УВД г. Челябинска. Последние пять лет возглавлял отдел полиции «Горный» в Златоусте.

Генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков подчеркнул, что Артем Иванов обладает профессиональными знаниями и богатым опытом работы, имеет все ресурсы для того, чтобы организовать работу коллектива и вывести его на новый уровень, сохранив при этом все лучшее, что заложено старшим поколением сотрудников еманжелинского отдела внутренних дел. Среди первоочередных задач, требующих внимания и особого контроля, – повышение качества работы по выявлению и раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений, а также преступных деяний, связанных с незаконным оборотом наркотиков, экономической направленности.

«Для коллектива начинается новая страница истории, и от каждого зависит, какой она будет. При этом основной задачей деятельности полиции остаются обеспечение общественного порядка и безопасности людей, непримиримая борьба с преступностью, немедленное реагирования на все обращения граждан», – цитирует Михаила Скокова пресс-служба полицейского главка.

Поздравляя нового руководителя с назначением, глава Еманжелинского района Евгений Светлов подчеркнул, что конструктивное взаимодействие на благо жителей района будет продолжено и, пользуясь случаем, поблагодарил руководство и личный состав отдела МВД за обеспечение общественного порядка на прошедших праздничных мероприятиях. Председатель Собрания депутатов Еманжелинского района Иван Юртеев охарактеризовал коллектив полиции как сплоченный и профессиональный.

Полковник полиции Артем Иванов поблагодарил начальника ГУ МВД области за оказанное доверие и доложил, что приложит все свои знания, силы и опыт для успешного осуществления оперативно-служебной деятельности. Грамотную организацию работы, направленную на повышение репутации ведомства и формирование положительного мнения граждан о сотрудниках органов внутренних дел, новый начальник назвал приоритетной.

Возглавлявший отдел МВД России по Еманжелинскому району с августа 2022 года по май 2023 года подполковник полиции Максим Барбашин вышел на пенсию по выслуге лет.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version