ВКонтакте

Новости»Общество»ПОЛКОВНИК В ЗАПАСЕ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ ДЕГТЯРЬ: наша Родина сегодня нуждается в смелых и профессиональных воинах

ПОЛКОВНИК В ЗАПАСЕ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ ДЕГТЯРЬ: наша Родина сегодня нуждается в смелых и профессиональных воинах

Оцените материал
(2 голосов)
Первый заместитель председателя Челябинского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов считает, что военная служба по контракту – это ратный труд во благо Отечества, почитаемый во все века.

Наша Родина сегодня нуждается в смелых и ответственных, профессиональных воинах. Им выпала тяжелая, но благородная доля – защищать Отечество, снова бороться за мирное небо. Это священный долг любого порядочного мужчины.
Служба по контракту – это удел не только физически крепких, но и сильных духовно мужчин. Настоящих мужиков – отважных, честных и ответственных. В эти дни, как никогда, важна четкая гражданская позиция каждого, кто неравнодушен к судьбе своей страны, своей семьи, отчего дома. И Родина ценит своих защитников. Сегодня контрактная служба – это ратный труд во благо Отечества, почитаемый во все века. Это еще и широкие возможности для личностного и профессионального роста. Военная служба престижна и почетна, а военнослужащие и их семьи получают серьезную государственную поддержку.

Служба по контракту – это свободный выбор каждого человека. И каждую неделю армия пополняется тысячами новых бойцов, среди которых немало наших земляков, принявших столь ответственное решение, продиктованное желанием служить своему Отечеству, исполнять воинский долг. Они выразили свою гражданскую позицию, достойную уважения. Их по-настоящему мужской выбор поддерживается властью всех уровней и согражданами – в том числе и нашим ветеранским сообществом.

Мы, ветераны военной службы, гордимся теми, кто выбрал службу по контракту, и готовы всячески поддерживать воинов и их семьи. Доброго пути вам, мужики!

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Июнь 2023 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |