ВКонтакте

Новости»Общество»В Еманжелинск прибыл новый полицейский автомобиль, закрепленный за отделением патрульно-постовой службы

В Еманжелинск прибыл новый полицейский автомобиль, закрепленный за отделением патрульно-постовой службы

Оцените материал
(5 голосов)
В Еманжелинск прибыл новый полицейский автомобиль, закрепленный за отделением патрульно-постовой службы Фото предоставлено ОМВД России по Еманжелинскому району, https://74.мвд.рф
Марка авто – УАЗ Патриот.

Торжественное мероприятие прошло на театральной площади в Челябинске 6 июля. Начальник регионального полицейского главка МВД генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев провел гарнизонный развод личного состава, в котором приняли участие более 250 полицейских. А затем вручил ключи и паспорта транспортных средств различным подразделениям органов внутренних дел области. От еманжелинской полиции на мероприятии присутствовали старший инспектор группы охраны общественного порядка Анатолий Щербаков, командир отделения ППС Анатолий Жолобов, полицейский-водитель Иван Романов.

Всего для полицейских приобретено 35 единиц транспорта, в том числе 15 машин марки «Рено», предназначенных для сотрудников областной ГИБДД, 10 автомобилей ВАЗ для инспекторов ДПС ГИБДД города Челябинска и Магнитогорска и 10 УАЗов, переданных в эксплуатацию территориальным ОВД области, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

На всех автомобилях нанесены цветографические схемы с наименованиями территориального органа, установлены видеорегистраторы, сигнально-говорящие устройства.

Целевой автомобиль закреплен за отделением патрульно-постовой службы, рассказал Анатолий Щербаков. Осталось соблюсти некоторые формальности, и в скором времени УАЗ Патриот выйдет на службу и его увидят горожане на улицах Еманжелинска. Автомобиль будет привлечен к охране общественного порядка во время празднования Дня города.

Анатолий Щербаков на службе в отделе МВД России по Еманжелинскому району с 1 мая. 32-летний старший лейтенант полиции – коренной еманжелинец, перевелся он из Челябинска.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |