ВКонтакте

Новости»Общество»20-й памятный турнир

20-й памятный турнир

(0 голосов)
Переходящий кубок традиционного турнира, посвященного памяти красногорца Виктора  Васильевича Кондратьева, завоевала молодежная команда, капитаном которой является Денис Киряков.

Мемориал Кондратьева – всегда яркое спортивное событие в Красногорском, которое проходит в атмосфере дружеского участия. В этом году турнир проводился уже в 20-й раз! За главный кубок на стадионе «Труд» боролись шесть поселковых команд, футболисты от 13 до 60 лет.

Доказала свое превосходство и переиграла всех «молодежка». Эта команда – друзья детства, им сейчас в среднем по 20, самый неугомонный по-хорошему возраст. Усилил состав Александр Мирошниченко, футболист «Магнитогорска», который участвует в первенстве России (3 лига - зона Урал-Западная Сибирь).

Второе место заняла команда Ильдара Бадикова, назвавшаяся «Спортивные татары», третье – прошлогодние чемпионы семья Кондратьевых, капитан Сергей Кондратьев. Призеры награждены медалями.

За призовой границей остались сборная поселка (капитан Сергей Зуев), «Старт-2001» (капитан Данил Мурзин), «Юноши-97-98» (капитан Юрий Тарасов).

Кубками награждены лучшие игроки турнира. Лучшим вратарем признан Алмаз Такаев, лучшим защитником – Алексей Матрин, лучшим нападающим – Денис Киряков, все трое из «молодежки». Самым ценным игроком мемориала стал Алексей Шакиров из команды «Спортивных татар».

Вот так красиво и зрелищно красногорские футболисты закрыли зимний сезон.