ВКонтакте

Новости»Общество»Солисты студии «Веселые нотки» из Еманжелинского района стали призерами конкурса международного уровня

Солисты студии «Веселые нотки» из Еманжелинского района стали призерами конкурса международного уровня

Оцените материал
(3 голосов)
Талантливые исполнители приехали в Челябинск из нескольких регионов России и стран ближнего зарубежья.

Международный конкурс «Адмиралтейская звезда» прошел в столице Южного Урала с 28 по 31 марта. Еманжелинский район на этом крупном состязании представляли солистки образцовой вокальной студии «Веселые нотки» зауральского ДК – Татьяна Иващенко, Анастасия Мясникова и Руслана Муртазина, воспитанницы Анны Сотниковой

Руслана Муртазина исполнила песню «La Seine» на французском языке из фильма «Монстр в Париже» и «Новый день». По итогам конкурса она стала дипломантом I степени. В этом году школьница уже отметилась дипломом лауреата I степени на всероссийском конкурсе.

Анастасия Мясникова на конкурсе «Адмиралтейская звезда» была удостоена звания лауреата III степени. Настя представила в стилизованной народной манере песни «Страна певучая» и «Балалайка». Она уже в четвертый раз в этом году стала лауреатом!

Самую высокую награду международного конкурса – звание лауреата I степени – завоевала Татьяна Иващенко. Она впервые после болезни вышла на сцену и очаровала членов жюри исполнительским мастерством. Она просто «Стала сильнее»! Так поется в песне, которую исполнила Татьяна вслед за Алисой Кожикиной, звездой шоу «Голос». А также песню «Ваня». Копилка достижений этого года Татьяны пополнилась вторым дипломом лауреата.

После Челябинска детские, юношеские и взрослые творческие коллективы собрались в Барнауле. Все лауреаты получили приглашение на финал фестиваля в Казань, где смогут побороться за денежный приз и гран-при. Кстати, приняв участие в конкурсе, каждый артист внес свой вклад в доброе дело – часть взносов пошли в пользу фонда «Подари жизнь».

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |