ВКонтакте

Новости»Общество»Алексей Текслер и Ирина Гехт обсудили проблемы экологии и социальные вопросы

Алексей Текслер и Ирина Гехт обсудили проблемы экологии и социальные вопросы

Оцените материал
(1 Голосовать)
Алексей Текслер и Ирина Гехт обсудили проблемы экологии и социальные вопросы gubernator74.ru
Врио губернатора Челябинской области провел рабочую встречу с членом Совета Федерации РФ.

Алексей Текслер и Ирина Гехт вечером в четверг, 11 апреля, обсудили проекты, направленные на решение злободневных проблем, с которыми сталкиваются жители области. Основной темой встречи стал вопрос улучшения экологической обстановки в Челябинской области. Алексей Текслер поддержал инициативу сенатора, направленную на разработку и реализацию некоторых региональных проектов в области природоохранной деятельности. Это позволит прогнозировать нагрузку на окружающую среду, принимать научно обоснованные действия по минимизации и нейтрализации вредного воздействия, сообщает пресс-служба губернатора.

В ходе рабочей встречи обсуждали также вопросы, с которыми к сенатору обращаются жители Челябинской области, и проблемы, существующие в регионе.

«По уровню развития социальной сферы мы отстаем от других регионов. Я это вижу, в том числе и по обращениям жителей. Например, к 85-летию области у нас были предусмотрены подарки для новорожденных, но получили их не все. Казалось бы, это мелочи, но люди переживают. Большое беспокойство вызывает оптимизация медицинских учреждений, которая идет в регионе», рассказала сенатор интернет-газете Znak.com.

Она также сказала, что врио губернатора Алексей Текслер произвел на нее хорошее впечатление: «Сразу видно, что Алексей Леонидович уже погрузился в проблемы области, ориентируется на запросы населения и активно включился в работу», отметила Ирина Гехт.

Для справки: Ирина Гехт в Совете Федерации является заместителем председателя комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, входит в комитет по социальной политике. Она сенатор от губернатора Челябинской области, ранее работала заместителем губернатора по социальной политике.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |