ВКонтакте

Новости»Общество»В Челябинской области к программе кешбэка подключились южноуральские туроператоры и санатории, курорты

В Челябинской области к программе кешбэка подключились южноуральские туроператоры и санатории, курорты

Оцените материал
(2 голосов)
В Челябинской области к программе кешбэка подключились южноуральские туроператоры и санатории, курорты Фото pravmin74.ru
Отпускникам предлагают как санаторно-оздоровительный отдых, так и активные туры.

Федеральное агентство по туризму запустило программу стимулирования доступных внутренних туристических поездок для жителей страны, направленную на увеличение турпотока в стране в 2020 году.

На участие в программе субсидирования заявились четыре туроператора Челябинской области – «Спутник», «Вершина-тур», «Авиаспектр» и «Дан-Урал». Так туроператоры Челябинской области планируют привлечь туристов из других регионов на Южный Урал: посмотреть на Большую каменную реку, полюбоваться озером Зюраткуль, спуститься в Сугомакскую пещеру, пройтись по экотропе между озерами Тургояк и Инышко.

Например, в турпакет «Такой разный Южный Урал» от «Вершины-тур» входит экскурсия по Кировке и историческому музею Южного Урала, купание в «Баден-Бадене», экскурсия по музею Ильменского заповедника и прогулка по берегу озера Тургояк, знакомство с граверным производством на Златоустовской оружейной фабрике, посещение горного парка им. Бажова и подъем на Черную скалу. Завершается автобусный тур посещением города Касли и знакомством со знаменитым чугунным литьем, пишет пресс-служба правительства Челябинской области.

Стоимость турпакетов составит от 25 500 рублей, продолжительность поездки – от 4 ночей. Программа кешбэка позволяет вернуть 5000, 10 000 или 15 000 рублей при оплате будущего путешествия картой «МИР».

Кроме того, самостоятельных путешественников готовы принять апарт-отель Sunny Valley, гостиничный комплекс «Березка», санаторий «Карагайский бор», семейный курорт «Утес» и другие. Все средства размещения, участвующие в программе, прошли обязательную классификацию.

Приобрести путевки с кешбэком россияне смогут с 21 по 28 августа. Об этом вчера, 10 августа, объявил Ростуризм. Уточнить партнеров программы и выбрать место отдыха можно будет на сайте мирпутешествий.рф.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |