ВКонтакте

Новости»Спорт»Теннисисты зауральского ДДТ «Каскад» стали призерами межрайонного турнира в Пласте

(2 голосов)
Теннисисты зауральского ДДТ «Каскад» стали призерами межрайонного турнира в Пласте Фото Андрея Чернецкого
Соревнования прошли 16 октября и были посвящены 82-й годовщине образования города.

Еманжелинский район достойно представили спортсмены «Школы мяча» зауральского ДДТ «Каскад» – Степан Васильев, дебютант, и Юлия Чернецкая, Павел Букреев, уже опытные теннисисты.

Юлия Чернецкая заняла первое место в возрастной категории до 10 лет. Она занимается настольным теннисом три года – с пяти лет!

Павел Букреев победил в возрастной категории до 12 лет, он тренируется четыре года.

Всего в Пласте выступили 85 спортсменов из разных муниципалитетов области.

В настоящее время теннисисты под руководством педагога Андрея Чернецкого готовятся к всероссийским соревнованиям «Тюменский меридиан. Надежды России», которые пройдут с 3 по 7 ноября.