ВКонтакте

Новости»Спорт»Баскетболисты из Долгодеревенского выиграли молодежный турнир в Еманжелинске

Баскетболисты из Долгодеревенского выиграли молодежный турнир в Еманжелинске

Оцените материал
(4 голосов)
Под кольцом челябинцы и зауральцы Под кольцом челябинцы и зауральцы Фото Татьяны СОКОЛОВОЙ, Виктора ГУБАРЯ, Елены ШИРЯЕВОЙ
Мерились силами и оспаривали звание сильнейшей десять команд.

15 июня на корте центра «Тайфун» состоялся открытый турнир, посвященный Дню молодежи. Команды собрались из Еманжелинска (2), Красногорского (2), Зауральского (2), Долгодеревенского (3), Челябинска (1).

На открытии выступила группа поддержки команды Dream Team школы № 11 – девчонки из Crystallis. Борьба развернулась параллельно на двух площадках под двумя кольцами. Команды показали хороший стритбол, а сыграть еще лучше им помешала непогода. Холодный дождь устроил проверку на прочность и помешал провести как следует ярко полуфинальные и финальные матчи. В итоге две лидирующие позиции остались за долгодеревенцами: первое место заняла команда «Легенда №1», второе место – команда «Легенда № 2». Третье место забрал челябинский «Джекпот».

В конкурсе трехочковых бросков победил Андрей Савченко из челябинской команды «Джекпот», уроженец Еманжелинска. Серебро у Владимира Хохулина, он также из команды «Джекпот». Бронза у Николая Дрегера из еманжелинской команды «Адидас», преподавателя школы № 2.

В скором времени аналогичный турнир по стритболу пройдет среди дворовых и школьных команд, так как спрос среди подростков оказался велик. А в августе баскетболисты проведут открытый турнир, посвященный Дню физкультурника.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |