В этом году самый престижный конкурс Еманжелинского района проводится по 12 номинациям – «Спорт», «Здравоохранение», «Образование», «Культура и искусство», «Руководитель года», «ЖКХ», «Человек труда», «Малый бизнес», «Время дерзаний», «Общественная деятельность» и «Милосердие», «Служу Отечеству».
Последние две номинации, «Служу Отечеству» и «Милосердие», сравнительно новые, они актуальны в наше время, так как жители Еманжелинского района исполняют воинский и гражданский долг в зоне спецоперации и активно участвуют в волонтерской деятельности, собирают гуманитарную помощь и отвозят ее, рискуя жизнью, на передовую, землякам.
Участвовать в конкурсе могут жители Еманжелинского района, отличившиеся в своей профессиональной деятельности, внесшие значительный вклад в развитие города и поселков. Заявки на участие принимаются до 15 февраля в администрации района (каб. 31).



