Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Челябинской области самые востребованные профессии водителя троллейбуса и автобуса, слесаря-ремонтника, электромонтера, инженера, токаря, электрогазосварщика

Оцените материал
(1 Голосовать)
В Челябинской области самые востребованные профессии водителя троллейбуса и автобуса, слесаря-ремонтника, электромонтера, инженера, токаря, электрогазосварщика Фото главного управления по труду и занятости Челябинской области. Источник: pravmin.gov74.ru
Есть вакансии с заработной платой более 100 000 рублей в месяц.

28 июня 78 предприятий региона представят более 7800 вакансий на федеральном этапе всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». 70 процентов представленных работодателями вакансий – по рабочим профессиям.

В ТОП наиболее востребованных профессий вошли:

* водитель – 585 вакантных мест (из них водитель троллейбуса – 200 и автобуса – 150);

* слесарь-ремонтник – 543;

* оператор – 418 (из них оператор станков с программным управлением – 103);

* электромонтер – 342;

* инженер – 280;

* токарь – 221;

* электросварщик, электрогазосварщик – 217;

* сборщик – 193;

* станочник –179;

* машинист крана – 171;

* слесарь-электромонтажник – 167.

– На ярмарке трудоустройства будут предложены вакансии от лучших работодателей Челябинска и Челябинской области. Предложения найдут соискатели различного уровня подготовки. В этот раз уровень заработной платы по заявленным вакансиям на ярмарку достигает 170 тысяч рублей, –  сообщает пресс-служба правительства области со ссылкой на главное управление по труду и занятости населения Челябинской области.

Заработную плату более 100 000 рублей в месяц в регионе могут получать:

* плавильщик металла и сплавов;

* токарь;

* шлифовщик;

* электрогазосварщик;

* фрезеровщик;

* наладчик станков с программным управлением;

* водитель троллейбуса;

* главный энергетик;

* инженер КИПиА;

* главный технолог и ведущий инженер-технолог и др.

Информация о мероприятиях и услугах СЗН – в официальных аккаунтах: vk.com/SZN74, ok.ru/SZN74, t.me/szn74_chelobl.

Основная площадка ярмарки: город Челябинск, улица Степана Разина, дом 8 в образовательном комплексе «Смена» (район ЖД вокзала) с 10.00 до 14.00 часов. 

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version