Участники Дня ходьбы-2025 в Челябинске уже могут зарегистрироваться на мероприятие и по-спортивному его отметить, сообщает региональная Дирекция спортивных мероприятий (оператор комплекса ГТО).
– День ходьбы – отличный повод включиться в движение, пригласить друзей и семью, провести время на свежем воздухе активно и с заботой о здоровье. И место проведения события для этого очень хорошее – приятно с пользой для тела и души пройтись по городскому бору, – пригласила на мероприятие всех желающих руководитель Дирекции спортивных мероприятий Челябинской области Елена Еремеева.
Событие призвано привлечь внимание жителей региона к пользе ходьбы как к виду физической активности и способу поддержания здорового образа жизни.
К участию приглашаются все желающие вне зависимости от уровня физической и спортивной подготовки.
Заявки на участие в спортивных заходах принимаются до 24 октября на сайте Федерации легкой атлетики Челябинской области по ссылке - https://www.fla174.ru/Tournament/Apply/c5f5583e-68fc-4915-9570-7a8a4c1b15b2.
Регистрация на участие в массовых стартах будет происходить в день проведения соревнований. Церемония открытия 25 октября в 11:00.
